2108 №1 (Красная)


Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
так тебе что надо то в итоге?
доработать мозги?
собрать проводку?
или ??
 
23 Июн 2016
1.417
239
95
38
и так ****ь и так, оживляем, что имеем на сегодняшнеи день, машина в спб в новом кузове с каркасом
1 вывешиваем мотор
2 усиливаем провариваем кузов (лишние дырки завариваем кхуям)
3 устанавливаем калино реику
4 плетем новую проводку
5 подготавливаем и перекрашиваем кузов (Любителю респект) "неожидал"
Да охуеть))) Дима , ты мне притащили кусок грязного дерьма , - НАДО - подготовить покрасить кузов , подготовить покрасить каркас , подварить дно ...чё там ещё? И НА ТЕБЕ 20 ку??????? , а да ,ещё материал купи на свои... Ты сказал ? -" Да пох как будет , это гонка! " ...+ ты мне даже эту 20 ку не отдал до конца . Ты чё ****ь , лошка во мне увидел? Я тебе башку расшибу за твою метлу пганую. 1589780520708.png
"Не ожидал" , а чего ты ожидал , что деревенский дурачек тебе покрасит на 100 ку что бы ты потом в соём педере говорил _"вот в дыре за бутер с колбосой красят"! Так что ли? Научись уважать людей и их труд , научись платить за работу - тогда и базарь. Не нравится халява? Крась за деньги.
 

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
а ты подварил?
))))
-"Ну на подтёки я внимания не стал обращать. Проёмы покрасил , подкаподку запулил и под крышкой багажника .... ну так , не напрягаясь. В целом на троечку. Краски ещё литр -полтора отдам ."
ток денег то не как не натроечку за сделанное то
 
  • Like
Реакции: shocx

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
в термоусадку? Она не герметична... если не клеевая...
эмм, Женек, ты сколько жгутов собрал? ты знаешь зачем и как применяется клеевая термоусадка?
А какую надо, чтоб герметично было и как ее ложить?
не слушай его, он моросит, если весь пучок будет собран в клеевои термоусадке, то его хер согнешь, она применяется только на концах - стыках,
изображение_viber_2020-07-21_13-20-04.jpg
 

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
так я потому и спрашиваю... по фотке будто всё в термоусадку замотал.
А какую надо, чтоб герметично было и как ее ложить?
жгуты мотают изолентой пластиковой или махровой. А термоусадкой концы оборачивают. Герметичная только клеевая, но она дорогая. Я использую спермо-клей + термоусадка.
 

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
ehgsuvj
так я потому и спрашиваю... по фотке будто всё в термоусадку замотал.

жгуты мотают изолентой пластиковой или махровой. А термоусадкой концы оборачивают. Герметичная только клеевая, но она дорогая. Я использую спермо-клей + термоусадка.
удали и больше не кому не рассказывай как ты делвешь!
и почитаи, сперва! перед тем как утвреждать что так как делаешь ты это хорошо и надежно))))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, что бы увидеть скрытый контент.

 

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
для гражданского авто нет никакого смысла так заморачивацца. То, что ты прислал - это чистый спорт (как в твоём случае) или офф-роад. Я думаю Славе тоже нет смысла в это лезть.
 

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
для гражданского авто нет никакого смысла так заморачивацца. То, что ты прислал - это чистый спорт (как в твоём случае) или офф-роад. Я думаю Славе тоже нет смысла в это лезть.
Да ..так и есть...Я просто хочу облагородить имеющуюся проводку, уложить поаккуратнее.
Жень, V6 не будет- продаван , промурыжив меня 3 месяца , ссылаясь на карантин, передумал отдавать двиган, выслав обратно деньги.
Поэтому, хрен с этим V6, будем собирать на 4 х цилиндрах. А проводка давно стоит готовая под турбо. Просто ..кое где мне не нравится как уложена
 

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
Да ..так и есть...Я просто хочу облагородить имеющуюся проводку, уложить поаккуратнее.
Жень, V6 не будет- продаван , промурыжив меня 3 месяца , ссылаясь на карантин, передумал отдавать двиган, выслав обратно деньги.
Поэтому, хрен с этим V6, будем собирать на 4 х цилиндрах. А проводка давно стоит готовая под турбо. Просто ..кое где мне не нравится как уложена
это печалька... я так с фаркопом пролетел... а Диман не хочет поварить немного :(
 

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
есть смысл сделать один раз и надолго, а не раз внеделю в неи копатся с вапросами какогохуя у меня ниче не работает-не едет-не светит:trollface: