Юмор, приколы


23 Июн 2016
1.417
239
95
38
Капри только не забывайте что в Норвегии выход на пенсию в 67
Ну и правильно. И у нас нужно поднять до 67 лет. А то эти пенсы весь бюджет страны прожирают , как говорят по первому каналу - больше половины денег на пенсии идёт от торголей нефтью. Поэтому и бензин тоже нужно поднять - что бы обеспечить пенсионерам достойную пенсию. ОСАГО и НДС естественно подняты обоснованно - долго обьяснять почему , нет времени -просто платите. Мы уже практически встали с колен! Даже арабов в футбол выиграли! Так что вперёд! Россия ВПЕРЁД!!!!! Мы построим настоящее государство! То которое хотел видеть Петр Великий. С крепостными, боярами, помещиками...ну и прочими атирибутами 18века!
 

ВАНЮХА 77

ЯПОНЧИК
24 Июн 2016
6.063
580
175
Cup
Авто
Toyota Sprinter & kamaZoka
слыш старый ..
не нравится--уёбывай из России..хуле ноешь!
 
  • Like
Реакции: Капри

Кирилл

SF Motorsport
23 Июн 2016
978
230
45
36
sf-motorsport.ru
Капри только не забывайте что в Норвегии выход на пенсию в 67
но там продолжительность жизни 82 года, а у нас 70, получается у них дают 15 лет пенсию по 4,3 млн за год, у нас будет 5 лет по 120 тыс. за год
 

Enzo

Racer
24 Июн 2016
1.655
125
95
41
Авто
Калина2
Лёх,нам я думаю уже всё равно в чём получать, хрен его знает,что будет через 20 лет.
 
23 Июн 2016
1.417
239
95
38
слыш старый ..
не нравится--уёбывай из России..хуле ноешь!
Эх Ваня Ваня))) У меня даже трудовой книжки нет. Я против любой власти- красных, белых , я за Людское. И мне всё равно где жить , в России или Зимбабве , мы живеём не повашим законам , а по Укладу . А я так вообще на этой планете временно))) . Мне одно не понятно - почему вы ложь приемлете?
 

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
Эх Ваня Ваня))) У меня даже трудовой книжки нет. Я против любой власти- красных, белых , я за Людское. И мне всё равно где жить , в России или Зимбабве , мы живеём не повашим законам , а по Укладу . А я так вообще на этой планете временно))) . Мне одно не понятно - почему вы ложь приемлете?
Ваня нигде не проявлял, что приемлет. Просто понимает, что в других странах не факт, что той самой лжи меньше..
Возьми Бритов и их отбросов в лице сшп. Империя лжи. Они ЖИВУТ фейком на фейке. На них уж точно не умно равняться
 
23 Июн 2016
1.417
239
95
38
Ваня нигде не проявлял, что приемлет. Просто понимает, что в других странах не факт, что той самой лжи меньше..
Возьми Бритов и их отбросов в лице сшп. Империя лжи. Они ЖИВУТ фейком на фейке. На них уж точно не умно равняться
Зачем вообще на кого то равняться? Зачем в принципе смотреть в ту сторону?. Нужно менять ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , менять эту прогнившую власть, у нас есть КОНСТИТУЦИЯ если кто то в курсе что это - это основа государственного строя , но у нас её не признают власти. Значит что? Власть эта не легитимна и враждебна к народу. Цель государства обеспечить ДОСТОЙНУЮ жизнь жителям страны , а не делать их крепостными . Если власть считает что конституция это только обязаности и соблюдать её ненужно , то власть эта как раз антинародная и антигосударственная. Или мне перечислить статьи которые грубейшим образом игнорируются правительством и принимаемыми новыми законопроектами? То то. Раньше народ жил в большинсте за совесть, теперь за страх. А чего боятся? Вы все рабы- ипотека?- рабство. Кредит в банке?-рабство. Жильё в одном из новых оазисов счастья? -рабство. И ненужно боятся признавать то, что вас нагибают . Нужно боятся своей трусости и боязни сказать то, что ты считаешь правильным.
 

4ezabred

Racer
25 Окт 2016
314
15
20
Авто
2106
Зачем вообще на кого то равняться? Зачем в принципе смотреть в ту сторону?. Нужно менять ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , менять эту прогнившую власть, у нас есть КОНСТИТУЦИЯ если кто то в курсе что это - это основа государственного строя , но у нас её не признают власти. Значит что? Власть эта не легитимна и враждебна к народу. Цель государства обеспечить ДОСТОЙНУЮ жизнь жителям страны , а не делать их крепостными . Если власть считает что конституция это только обязаности и соблюдать её ненужно , то власть эта как раз антинародная и антигосударственная. Или мне перечислить статьи которые грубейшим образом игнорируются правительством и принимаемыми новыми законопроектами? То то. Раньше народ жил в большинсте за совесть, теперь за страх. А чего боятся? Вы все рабы- ипотека?- рабство. Кредит в банке?-рабство. Жильё в одном из новых оазисов счастья? -рабство. И ненужно боятся признавать то, что вас нагибают . Нужно боятся своей трусости и боязни сказать то, что ты считаешь правильным.
а многие орут что путин хороший у нас на форуме :trollface: хотя хороший он только для своих друзей которым он дал власть, а они ему бабки в ответ льют
 
  • Like
Реакции: Кирилл

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
:D ибо нехуй до пенсии доживать, с нашим правительством:trollface:
 

ВАНЮХА 77

ЯПОНЧИК
24 Июн 2016
6.063
580
175
Cup
Авто
Toyota Sprinter & kamaZoka
эти водятлы у нас по всему городу ездят..я их узнал)