Кухни на заказ, Тольятти


Женек

Racer
24 Июн 2016
695
49
30
37
Данная темы уже поднималась в теме "Кидалово тлт", чтобы в ней не флудить создам новую.
Вообщем нужна кухня, но пока ничего в этом не понимаю, какие фасады, какую фурниру и т.д
Может кто нибудь подскажет что лучше и накидайте контактов проверенных шаражек, которые кухнями у нас занимаются.
Могу помочь консультациями, что лучше ставить по мебельной фурнитуре и соориентировать по ценам, что дешевле, и не переплатить за брэнд.
Если есть интерес, то вэлком в личку.
Давай пиши вот сюда, в отдельную тему, думаю многим будет интересно.
 

gos_ant

¯\_(ツ)_/¯
21 Июн 2016
704
91
155
Авто
Ceed JD SW
По моему кухнями только ленивый не занимается. Вот даже ссылка выше, знакомый...
А вот проверенных я бы тоже поискал. В скором времени нужно будет.
 

Romanov

Масштаб 1/43
23 Июн 2016
1.197
160
95
По моему кухнями только ленивый не занимается. Вот даже ссылка выше, знакомый...
А вот проверенных я бы тоже поискал. В скором времени нужно будет.
я знаю, что он твой знакомый, но лучше меня его не знает никто, я его знаю с 3 августа 87 года и иметь каких либо дел с ним не советую.
 

Johnny

Racer
27 Июн 2016
1.588
117
97
Авто
11193 Стоковая норма
Родители делали заказ в Марии, насчитали дофика. Взяли время на подумать.
Перещвонили с Марии лайт. В таком исполнении заказали вполне неплохой вариант.
Плита стиралка была ранее куплены.
Обошлось в 70т.р. размер кухни
3*2 (московская планировка)
Во всех дверКах стоят механизмы для плавного закрытия(не петля).
IMG_20170916_130649.jpg IMG_20170916_130645.jpg IMG_20170916_130635.jpg
 

4ezabred

Racer
25 Окт 2016
314
15
20
Авто
2106
родители заказывали здоровенную кухню в частный дом за 60к
кому надо размеры кухни и где заказали могу узнать (там у них рассрочка вроде как есть)
 
  • Like
Реакции: gos_ant

shocx

Racer
8 Июл 2016
37
1
10
Авто
Приора
родители заказывали здоровенную кухню в частный дом за 60к
кому надо размеры кухни и где заказали могу узнать (там у них рассрочка вроде как есть)
Узнай при возможности. Скоро предстоит тоже.
 

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
нужно выкроику сделать шкафов кухонных есть кто шарит?
 

Romanov

Масштаб 1/43
23 Июн 2016
1.197
160
95
****юк, про которого писал выше, приезжает, замеряет и согласовывает дизайн. Фасады и фурнитуру покупает в Апрель 22, дрова берет в кастораме, сейчас и в мерлене можно, с распилом, в гараже все дорабатывает. Единственное что делает - то считает размеры
Если мебель не сложная, то лучше просчитать и собрать все самому, интернет в помощь, экономия до 70%.
Если сложная, то просчитать затраты на материалы и торговаться с конторой, контор много и нагибать по цене можно легко, только нужно вникнуть в тему.
 

Johnny

Racer
27 Июн 2016
1.588
117
97
Авто
11193 Стоковая норма
****юк, про которого писал выше, приезжает, замеряет и согласовывает дизайн. Фасады и фурнитуру покупает в Апрель 22, дрова берет в кастораме, сейчас и в мерлене можно, с распилом, в гараже все дорабатывает. Единственное что делает - то считает размеры
Если мебель не сложная, то лучше просчитать и собрать все самому, интернет в помощь, экономия до 70%.
Если сложная, то просчитать затраты на материалы и торговаться с конторой, контор много и нагибать по цене можно легко, только нужно вникнуть в тему.
да, только дерево с касторамы и мерлена без проблем руками ломаются и крошатся, т.к. являются самого низкого качества. А фирмы минимум делают из материал лучшего качества. ИМХО.
не зря же сказ о попе и работнике Балде был есть и будет дальше....
Не гонялся бы ты поп за дешевизной.
 

Romanov

Масштаб 1/43
23 Июн 2016
1.197
160
95
да, только дерево с касторамы и мерлена без проблем руками ломаются и крошатся, т.к. являются самого низкого качества. А фирмы минимум делают из материал лучшего качества. ИМХО.
не зря же сказ о попе и работнике Балде был есть и будет дальше....
Не гонялся бы ты поп за дешевизной.
все зависит от цены заказа, если заказчик платит, то можно и подороже дрова взять(но нахрен это надо в 90% случаев) в А22 есть и такая услуга. А когда заказчику нужна конфетка за бесплатно, то он ее и получает, только через пару лет он узнает, какая "конфетка" была в обертке, а все сроки уже ушли.
Походу мне не долго жить осталось))))
 
  • Like
Реакции: gos_ant

Johnny

Racer
27 Июн 2016
1.588
117
97
Авто
11193 Стоковая норма
все зависит от цены заказа, если заказчик платит, то можно и подороже дрова взять(но нахрен это надо в 90% случаев) в А22 есть и такая услуга. А когда заказчику нужна конфетка за бесплатно, то он ее и получает, только через пару лет он узнает, какая "конфетка" была в обертке, а все сроки уже ушли.
Походу мне не долго жить осталось))))
кого ты этим хочешь удивить?
в дом кухню выбирали 2 месяца. объездили все возможные конторы. в апреле зарядили 250 т.р. в Марине - 380, в итоге в Планете в подвале в конторе нашли удобоваримое вместе с детской и спальной суммарно в 200 т.р. Правда кухня обошлась в 150 т.р.

п.с. возвращаясь к доп заработку сборку заказал после того как увидел количество коробок. в итоге за 7 т.р.(еще 7 были подарок от фирмы за большой заказ) кухню собрал в ОДНУ харю за 4 дня. выставил и все повесил. т
т.е. два дня ударно работал на выходных и 2 вечера на доводку.
 

Freeline

Racer
25 Июн 2016
1.047
72
80
цены сильно зависят естественно от материалов, и тупо сравнивать что в одном месте дорого, а в другом дешевле нельзя.
 

Romanov

Масштаб 1/43
23 Июн 2016
1.197
160
95
я тебе его так скинуть могу
, ехать до тебя долеко
Пешком до КВЦ, там на 126,326 маршрутку до BEERжи в Комсе, там затариваемся и идем в офис, в офисе производим расчеты и составляем список всего необходимого, обратно на такси.
 
  • Like
Реакции: gos_ant