Опрос Nissan Skyline R34 в кузове седан. А стоит ли?


Ferdinand163

Driver
2 Дек 2018
1
0
1
Доброго времени суток. Обращаюсь к тем, кому довелось иметь в своем гараже Skyline. Стоит ли брать эту машину как единственный транспорт в семье? Какие проблемы имеет? Как дела с запчастями? Часто он ломается? За действительно хорошие советы заранее спасибо!
 

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
Доброго времени суток. Обращаюсь к тем, кому довелось иметь в своем гараже Skyline. Стоит ли брать эту машину как единственный транспорт в семье? Какие проблемы имеет? Как дела с запчастями? Часто он ломается? За действительно хорошие советы заранее спасибо!
Такие машины не берут в качестве поджопника и в единственном варианте.
Правильный ответ тут может звучать так: купить сперва максимально свежий поджопник по своему кошелку.
 

ВАНЮХА 77

ЯПОНЧИК
24 Июн 2016
6.063
580
175
Cup
Авто
Toyota Sprinter & kamaZoka
кажда машина--это кот в мешке..
невоможно предугадать её дальнешие поломки..
ТОЛЬКО товарка тебя не подведёт первое время..
любой авто с пробегом--это лоторея.
и неважно СКАЙ это или приора..
ЗАПЧАСТИ есть вездн и недорого..
еслин равится-то бери.. всё делается ..не переживай!
 

Юрич

Driver
11 Ноя 2018
1
0
4
Авто
Nissan Y60 Patrol/ Lada Kalina hatch
Выше правильно написали, поджопник чепырку или калину, для души хоть комаро!
 

Kos

Racer
17 Сен 2016
294
17
20
Во первых это ведро. Во вторых это ведро седан, в третьих не для семьи, в четвёртых гараж есть? Если нет, то купи гараж куда ты поставишь свою мечту и назови его Париж, потому что посередине гаража будет стоять груда металлолома под которой ты будешь ебаться часами.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, что бы увидеть скрытый контент.

почитай полезно будет :)gverergnerjgn678
P/s для японо-французо-некроводов . Да у меня у самого некруха, которую я скоро закончу приводить в порядок, и ездить она будет дольше и с большими пробегами за месяц чем у вас за год
 

Romanov

Масштаб 1/43
23 Июн 2016
1.197
160
95
Во первых это ведро. Во вторых это ведро седан, в третьих не для семьи, в четвёртых гараж есть? Если нет, то купи гараж куда ты поставишь свою мечту и назови его Париж, потому что посередине гаража будет стоять груда металлолома под которой ты будешь ебаться часами.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, что бы увидеть скрытый контент.

почитай полезно будет :)gverergnerjgn678
P/s для японо-французо-некроводов . Да у меня у самого некруха, которую я скоро закончу приводить в порядок, и ездить она будет дольше и с большими пробегами за месяц чем у вас за год
:D:D Интересно какая быстрей поедет твоя или моя жёлтая.)))))))
 
  • Like
Реакции: evg

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
да хер ваши "памятники" с места сдвинутся, один бухает другои денег всеи стране торчит)))))
мечтаите и радуитесь )))
 

Kos

Racer
17 Сен 2016
294
17
20
:D:D Интересно какая быстрей поедет твоя или моя жёлтая.)))))))
я со своей не тороплюсь...
да хер ваши "памятники" с места сдвинутся, один бухает другои денег всеи стране торчит)))))
мечтаите и радуитесь )))
Прям всё знаешь? Твоё ведро то когда сгниёт тогда займёшься?