Покраска авто


Amadio

Racer
29 Июн 2016
116
13
20
Занимаюсь покраской и рихтовкой авто! Цены адекватные!
Покраска новой детали например крыла - 3500
Покраску авто целиком обсуждаем при встрече, так как все зависит от состояния авто
Так же ремонтирую кузовщину
Звоните не стесняйтесь, встретимся, проконсультирую что и как лучше сделать! (бесплатно))
89179723068 Анатолий
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Капри

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
Занимаюсь покраской авто! Цены адекватные!
За облив всего автомобиля в среднем 15-20к за работу (зависит от состояния) + ваш материал
Покраска одной детали минимум 1500 работа + ваш материал (так же в зависимости от состояния цена может немного возрасти)
Так же могу подлатать дно или пороги, цена договорная!
Звоните не стесняйтесь, встретимся, проконсультирую что и как лучше сделать! (бесплатно))
89179723068 Анатолий
Пару фоток для примера, чтобы тема пустой не была
Напиши порядок использования грунтов подготовки . Интересно как ты делаешь.
Облив за 15-20к, это что означает? Подготовка+ покраска? Или только покраска?
Демонтаж обивок и их хранение почем?
 

Amadio

Racer
29 Июн 2016
116
13
20
Порядок использования можешь посмотреть в интернете если интересно.:) ( или можем созвониться я объясню)
Любой авто перед покраской надо готовить, поэтому да - подготовка + покраска.
Обивки не храню.
 

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
Это Слава тебе закинул камушек в огород, мега ****атых маляров, шас он тебе про тышу пятьсот слоев грунтов спросит и задаст самый главный вопрос, какого хуя так дешево))))))
 
  • Like
Реакции: Капри

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
Это Слава тебе закинул камушек в огород, мега ****атых маляров, шас он тебе про тышу пятьсот слоев грунтов спросит и задаст самый главный вопрос, какого хуя так дешево))))))
Вот ты и спросил его за меня :trollface:
Порядок использования можешь посмотреть в интернете если интересно.:) ( или можем созвониться я объясню)
Любой авто перед покраской надо готовить, поэтому да - подготовка + покраска.
Обивки не храню.
Посмотреть в интернете?)) Зачем мне интернет, когда интересует именно ТВОЯ технология? Почему это военная тайна, т.е не для всех?bjfgngbd04
И да...почитал я уже достаточно интернетных мастеров. Многие не шарят в элементарных вещах.
Подготовка ( от которой и зависит конечный результат) у всех нормальных мастеров стоит отдельно, покраска- отдельно. Не зря же есть есть разделение по профессиям: агрегатчик, подготовщик, маляр
Агрегатный вид работ по демонтажу обивки тоже входит что ли в эти 15-20к? Агрегатка же идет по отдельному прайсу.
А где тогда хранишь обивку, если клиенту негде хранить, чтобы сохранить обивку в первоначальном состоянии?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: любитель водки

Amadio

Racer
29 Июн 2016
116
13
20
Цена зависит от состояния авто и сложности работы! Если авто проржавел чуть ли не насквозь то цена соответственно растет так как увеличивается объем работы по подготовке! Не вижу ничего сложного заматовать нормальное ЛКП, без коррозии, без шпатлевки, и покрасить за 20к!
Я всегда советую менять детали где есть глубокая коррозия, ведь даже если все вырезать, сделать латку, это не дает 100% уверенности в том, что это надолго, и гарантий на такой ремонт нормальный мастер не даст!
При работе с поверхностью, например на метал я наношу кислоту потом акриловый грунт потом краску, если во время обработки поверхности появляется протир, то его закрываю эпоксидником!
Я делаю все это не на СТО, где камера за лимон денег, где много свободного места куда можно сложить все запчасти! Поэтому обивку я либо домой везу, либо в автомобиле оставляю! Монтаж всего этого добра в стоимость не входит! Часто владельцы не против сэкономить и устанавливают все сами!
Скоро цена немного подрастет, так как я почти закончил постройку нормальной камеры :trollface:
Хотя и сейчас на качество особо никто не жалуется! Человек должен понимать что он хочет получить - на СТО за 60к покрасить свою старенькую семерку, или отдать гаражнику где он сделает не хуже, но дешевле, соответственно и спрос меньше! И то я видел как красят на некоторых СТО - особо не стараются, из 10 клиентов только один что то заметит и начнет голову ебать!
Конечно мусора при окраске в таких условиях на поверхности будет больше, но в 90% случаев это исправляется полировкой!
Не вижу смысла лупить цену если ты работаешь в гараже
 
  • Like
Реакции: Romanov и Капри

Shade

Racer
22 Сен 2017
114
4
20
40
Подготовка к окраске сколько стоит? Интересует снять слой кривой эмали до заводского слоя, обработать рыжики и загрунтовать под полимерный состав, автомобиль Ока.
 

Amadio

Racer
29 Июн 2016
116
13
20
Все вопросы прошу задавать по телефону кому что интересно! сюда не слишком часто захожу)
Подготовка к окраске сколько стоит? Интересует снять слой кривой эмали до заводского слоя, обработать рыжики и загрунтовать под полимерный состав, автомобиль Ока.
надо увидеться глянуть
 

Freeline

Racer
25 Июн 2016
1.047
72
80
Подготовка к окраске сколько стоит? Интересует снять слой кривой эмали до заводского слоя, обработать рыжики и загрунтовать под полимерный состав, автомобиль Ока.
Давай гравихелом забабахаем
Кстати положил на кислотный грунт эпоксидник стоит нормально
 
Последнее редактирование:

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
Давай гравихелом забабахаем
Кстати положил на кислотный грунт эпоксидник стоит нормально
По каким критериям ты считаешь что там теперь норм? Эпоксид же нивелировал кислотник. Хорошо бы не полностью и тем самим не убил ваще твой смысл нанесения кислоты...
Лех, там надо б снять сначало косячный слой :)
Можно подробнее?))
Давай гравихелом забабахаем
Кстати положил на кислотный грунт эпоксидник стоит нормально
Гравитех - гигроскопичен.......
Ты об этом знал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amadio

Freeline

Racer
25 Июн 2016
1.047
72
80
А какой смысл от кислотника через 2 недели после нанесения? Да и нужен он был только на время ремонта.
Я про немного другой материал, а не раптор
 

Shade

Racer
22 Сен 2017
114
4
20
40
По каким критериям ты считаешь что там теперь норм? Эпоксид же нивелировал кислотник. Хорошо бы не полностью и тем самим не убил ваще твой смысл нанесения кислоты...

Можно подробнее?))
При повторной покраске предыдущий хозяин ( первый хозяин сего аппарата) то ли не обезжирил нормально, то ли пересушил машинку, в итоге у меня эффект "мрамор + кварц" :) или ОлдСкул Кому как нравится

Гравитех - гигроскопичен.......
Ты об этом знал?
У Гравитеха куча продуктов :) он про Алигаторопокрытие :)