Ремонт двигателя ВАЗ 1.6, 8кл.


Fiori_man

Racer
15 Авг 2016
527
82
30
Коль,дак тут соль в том,что история чужого мотора не известна. По хорошему,его откапиталить как положено нужно,прежде чем ставить.
Если историю мотора не знаешь, то и нехер покупать его или окупать мотор, чтоб в него еще лезть, только за копейки тогда.
 
  • Like
Реакции: Капри

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
Если историю мотора не знаешь, то и нехер покупать его или окупать мотор, чтоб в него еще лезть, только за копейки тогда.
Согласен полностью. Просто я писал за случай,как писали выше,поставить пихло с битой машины.
 
Последнее редактирование:

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
Парни,давайте уже подскажите-делитесь с автором,кто из наших ,по позитивной практике,делает адекватный капремонт. Я,вот,не знаю кого ему предложить. Можно Безумного посоветовать-человек ответственно подходит к делу,если он из наших. Да вот беда,практики капремонта у меня с ним пока не было и,получается, как бы,я не имею права посоветовать именно его. Был негатив с одним из нашего форума,через два движка хороших друзей. Я его точно не буду советовать. Да и остался он на "старом " форуме: здесь я его че-т не наблюдаю.
 
2 Май 2017
15
1
5
С Безумным как-то договаривались. Подъезжаю, ворота закрыты. Телефон не берет. Ждал 40 минут. Уехал. Набирал еще потом пару раз в течение дня - тишина. Спец он может и хороший, но осадок у меня остался. Всякое бывает в жизни - здоровье, похмелье, семья...
но даже не перезвонил. Чужое время надо ценить.
 
  • Like
Реакции: Капри

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
сто Ирена, подоидешь к Руслану он делает с гарантией!
 

Enzo

Racer
24 Июн 2016
1.655
125
95
41
Авто
Калина2
Знакомый у меня ремонтами заниматься,адекватные цены,сам у него не раз ремонтировал,и до сих пор к нему ездию
 

pooh

Driver
27 Июл 2016
23
0
4
36
Авто
vaz - 2170
Самое прикольное а помпу смотрели ? Вот у меня тоже грелась я тоже грешил и на одно и на другое в конце концов мне показали что крыльчатки нет ))))