Скромная Гонка(2108)


27 Июн 2016
2.335
205
95
46
Авто
Старое...
Сбылась мечта "идиота"! А точнее детства))))
Иметь свою игрушку-гонку!
Устал постоянно ушатывать гражданские авто.
22 февраля я сделал себе любимому подарок на 23 февраля))))))
И вот что из этого получилось:

Начинка такова . . Мотор Опель 2.0 (с20ne) 8клоп. на Январе 5.1. КПП f16 без блоки. Привода от 106 но деланные на заказ под турбу 450 лошадей. Гранаты внутряк опель наружка ауди- москвич. .Стоит подрамник стингер переваренный под кпп . Рычаги треуголки стингер. Подвеска GT-PRO с опорами на шс. Подвеска изготовлена именно под этот мотор. Балка задняя торгмаш на шс . Задние дисковые тормоза. гидроручник. контуры пока разделены перед зад(бывшему хозяину так удобно было). Педальный узел в салоне без вакумника естественно. Два ковша один GA, второй ноу нейм . Кулиса с домиком на шс. вертолет на кпп короткоход на шс хода очень мелкие. Бак в багажнике на 40 литров алюминевый. Насос выносной газель новый. Акб свежий. Стоит две фары ксен две доп свет диодные. Каркас московия с доками просрочен в 2015. Пожаробезопасная перегородка в багажнике. Машина почти вся пластиковая капот крышка багажника зад крылья. С машиной отдали 4 транспортировочных колеса и 6 боевых KX 35 на японских дисках. Машина была подготовлена к ралли рейдам участвовала два сезона. До этого гоняла в ралли кроссе . Спорт паспорт международного образца на машину имеется.
Кузов строил Котелло( я так понимаю), потом гоняла на этом кузове Елисеева Т. Побывал в Самаре. Сечас попал в мои руки.
Планируется как гонка на гоночные выходные, может и под разные дисциплины.
 
Последнее редактирование:

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
праводнку вынь, нарежь на маленькие кусочки, облей бензом и сожги, пепел потом развей над КВЦ и чехни три раза:trollface:
 
27 Июн 2016
2.335
205
95
46
Авто
Старое...
Что выяснил, где покопаться:
1. Практически нет передних тормозов! (по фото видно)))) )
2. Надо окультурить проводку.
3. Нужно откалибровать движок. Чет переодически заливает.
4. Разобраться с геометрией колёс, раллийное прошлое сказывается))).
5. Подобрать ковш поширее)))) а то предыдущий хозяин похудее меня раза в два и моё царственное седалище не лезет в данную сидушку)))))))))
 
24 Июн 2016
476
62
30
Мне интересна интонация вопроса)))))
Вопрос чисто для понимания цены за данный спорт автомобиль. И сравения со стоимостью постройки подобного авто с нуля.)
P.s. все больше подумываю о покупке авто для покатушек, авто-поджопник жалко))
 
27 Июн 2016
2.335
205
95
46
Авто
Старое...
Вопрос чисто для понимания цены за данный спорт автомобиль. И сравения со стоимостью постройки подобного авто с нуля.)
P.s. все больше подумываю о покупке авто для покатушек, авто-поджопник жалко))
Ясно ;)
80 в рассрочку.
 

Johnny

Racer
27 Июн 2016
1.588
117
97
Авто
11193 Стоковая норма
Сбылась мечта "идиота"! А точнее детства))))
Иметь свою игрушку-гонку!
Устал постоянно ушатывать гражданские авто.
22 февраля я сделал себе любимому подарок)))
И вот что из этого получилось:

Начинка такова . . Мотор Опель 2.0 (с20ne) 8клоп. на Январе 5.1. КПП f16 без блоки. Привода от 106 но деланные на заказ под турбу 450 лошадей. Гранаты внутряк опель наружка ауди- москвич. .Стоит подрамник стингер переваренный под кпп . Рычаги треуголки стингер. Подвеска GT-PRO с опорами на шс. Подвеска изготовлена именно под этот мотор. Балка задняя торгмаш на шс . Задние дисковые тормоза. гидроручник. контуры пока разделены перед зад(бывшему хозяину так удобно было). Педальный узел в салоне без вакумника естественно. Два ковша один GA, второй ноу нейм . Кулиса с домиком на шс. вертолет на кпп короткоход на шс хода очень мелкие. Бак в багажнике на 40 литров алюминевый. Насос выносной газель новый. Акб свежий. Стоит две фары ксен две доп свет диодные. Каркас московия с доками просрочен в 2015. Пожаробезопасная перегородка в багажнике. Машина почти вся пластиковая капот крышка багажника зад крылья. С машиной отдали 4 транспортировочных колеса и 6 боевых KX 35 на японских дисках. Машина была подготовлена к ралли рейдам участвовала два сезона. До этого гоняла в ралли кроссе . Спорт паспорт международного образца на машину имеется.
Кузов строил Котелло( я так понимаю), потом гоняла на этом кузове Елисеева Т. Побывал в Самаре. Сечас попал в мои руки.
Планируется как гонка на гоночные выходные, может и под разные дисциплины.
ХоХо... кузов от 32 номера дяди Бори... или от младшего? GT-pro, Андрей, открой тайну...

Хотя это возможно Артема машина... то она на своем веку видала многое...
 

Johnny

Racer
27 Июн 2016
1.588
117
97
Авто
11193 Стоковая норма
Вопрос чисто для понимания цены за данный спорт автомобиль. И сравения со стоимостью постройки подобного авто с нуля.)
P.s. все больше подумываю о покупке авто для покатушек, авто-поджопник жалко))
не, за такую комплектацию это не дорого.
каркас (пускай и с просроченной омологацией) для любительской пойдет, и если это прописано в ПТС то это вообще супер.
переварить кузов это меньшая из проблем.
 
24 Июн 2016
476
62
30
А я и не говорю что дорого. Очень хорошая цена. Да еще и в рассрочку.

не, за такую комплектацию это не дорого.
каркас (пускай и с просроченной омологацией) для любительской пойдет, и если это прописано в ПТС то это вообще супер.
переварить кузов это меньшая из проблем.