Ставим т.с.на учёт(последовательность действий)


gildar

Racer
21 Июл 2016
189
9
20
51
Авто
KiaRio
Только оттуда,с утра база говорят не работала,пока там был 3 раза висла,за 3.5 часа оформился
Дилеры сатаны блин.
Но сами гаишники достаточно вежливы,выслушивают и терпеливо обьясняют
 

zEd

Racer
5 Июл 2016
618
148
45
через госуслуги заполняешь форму и пр хню, назначают время, приезжаешь к назначеному времени, в отдельное окошко... Экономия денег и времени.
 

ВАНЮХА 77

ЯПОНЧИК
24 Июн 2016
6.063
580
175
Cup
Авто
Toyota Sprinter & kamaZoka
менял тут батя недавно В/У!!!!
я ему говорю,мол,Пап, надо сначала распечатать в Госуслугах все бланки.
типа нынче ничего на дают!
батя приехал, рявкнул ****ь
и ему всё нахуй дали..
*****ы!
а мне не давали(((
мне кажется,что они выйобываются,а если придёт человек либо "в годах" либо КОМПЕТЕНТНЫЙ,то дадут всё и ещё жопу тебе лизнут!!!
 

gildar

Racer
21 Июл 2016
189
9
20
51
Авто
KiaRio
мне все распечатывали сами,когда достоял )
а так да - как было,так же почти и осталось,мутно и тягомотно.
но,в мая с другом ставили на учет - не больше часа потеряли.

И тетка в очереди сказала - типа сейчас всех заставляют через госуслуги,что заеблась уже в МФЦ стоять
 

Enzo

Racer
24 Июн 2016
1.655
125
95
41
Авто
Калина2
пля*, вот как гос услуги?лично у меня нет ИНН,и чё мне делать?или мне процитировать мой предыдущий пост?
[DOUBLEPOST=1479573594][/DOUBLEPOST]На кой йух они там тогда нужны?ещё раз повторюсь,пускай номера выдаёт терминал.
[DOUBLEPOST=1479573726][/DOUBLEPOST]Лично про себя скажу, у меня нет ни карточки,ни ИНН, ниЕБН,и прочей херни,и как я должен там зарегится?писать всех родственников у которых это есть?или как?
 

Dyshik

SpeedFreak
22 Июн 2016
1.317
108
95
35
Есть у тебя инн можешь узнать на налог. Ру, номер при рождении появляется, регся в гос услугах
 
27 Июн 2016
2.335
205
95
46
Авто
Старое...
пля*, вот как гос услуги?лично у меня нет ИНН,и чё мне делать?или мне процитировать мой предыдущий пост?
[DOUBLEPOST=1479573594][/DOUBLEPOST]На кой йух они там тогда нужны?ещё раз повторюсь,пускай номера выдаёт терминал.
[DOUBLEPOST=1479573726][/DOUBLEPOST]Лично про себя скажу, у меня нет ни карточки,ни ИНН, ниЕБН,и прочей херни,и как я должен там зарегится?писать всех родственников у которых это есть?или как?
В мфц, при оформлении, они все необходимое твоё найдут)))
Паспорт бери и все будет))))
 

ВАНЮХА 77

ЯПОНЧИК
24 Июн 2016
6.063
580
175
Cup
Авто
Toyota Sprinter & kamaZoka
из ВК
.
.
.
День добрый ! Кто что может сказать что сейчас в ГАИ происходит ? Что за дурдом ? Мой друг не смог за один день поставить машину на учет!
Приехал к открытию вчера на новой машине, написал заявления как положено на учет , прошёл осмотр машины ,заплатил гос пошлину и СТОП!!! Отстоял в очереди к сотруднику ,который его направил в мфц на юбилейку со всеми документами , отстояв там очередь и подойдя к окошку с него потребовали снилс ,которого с собой не оказалось !
И сотрудница мфц не смогла его узнать по компу !
Он поехал домой за снилс ,потом обратно отстоял очередь , подойдя к окошку и посмотрев его бумаги ,у него спросили номер сотика на который пришел какой то пароль и что он должен ехать обратно в гай и показать это смс инспектору при этом опять отстояв очередь !
Сотрудник ему говорит что он записал его на завтра к 10.00 опять подойти к нему он даст номер очереди и будет ждать когда его вызовут к окошку !
Так вот друган еще не звонил ,поставил он машину на учет или нет! КТО СКАЖЕТ ЧТО ЗА ДУРДОМ И КТО ЭТО ПРИДУМАЛ?!!!!
 

sum545

Racer
23 Июн 2016
672
125
45
42
из ВК
.
.
.
День добрый ! Кто что может сказать что сейчас в ГАИ происходит ? Что за дурдом ? Мой друг не смог за один день поставить машину на учет!
Приехал к открытию вчера на новой машине, написал заявления как положено на учет , прошёл осмотр машины ,заплатил гос пошлину и СТОП!!! Отстоял в очереди к сотруднику ,который его направил в мфц на юбилейку со всеми документами , отстояв там очередь и подойдя к окошку с него потребовали снилс ,которого с собой не оказалось !
И сотрудница мфц не смогла его узнать по компу !
Он поехал домой за снилс ,потом обратно отстоял очередь , подойдя к окошку и посмотрев его бумаги ,у него спросили номер сотика на который пришел какой то пароль и что он должен ехать обратно в гай и показать это смс инспектору при этом опять отстояв очередь !
Сотрудник ему говорит что он записал его на завтра к 10.00 опять подойти к нему он даст номер очереди и будет ждать когда его вызовут к окошку !
Так вот друган еще не звонил ,поставил он машину на учет или нет! КТО СКАЖЕТ ЧТО ЗА ДУРДОМ И КТО ЭТО ПРИДУМАЛ?!!!!
Бред,новая тачка,нах надо платить за помощь в постановке,типа сам все сделаю и т.д. и т.п.... Сегодня только перерегистрировали тачку,2000р,ну соответственно с заявлением,ксерокопиями,квитанциями и прочими документами и через 15 мин в руках новое СОР,все...
 
27 Июн 2016
2.335
205
95
46
Авто
Старое...
Бред,новая тачка,нах надо платить за помощь в постановке,типа сам все сделаю и т.д. и т.п.... Сегодня только перерегистрировали тачку,2000р,ну соответственно с заявлением,ксерокопиями,квитанциями и прочими документами и через 15 мин в руках новое СОР,все...
А где?)
 

Gibson063

Racer
23 Июн 2016
114
13
20
Авто
Lancer и Priora)
я друзьям отдал 2500р и на след день получил доки, номера те же, у меня потрепанные были немного) по факту переплата 1000р +-, зато ни очередей ни гонева со стороны гайцов, что номера надо менять на новые что типа пошарканные. В прошлый раз держали меня часа 3-4, хотели чтобы я оплатил за новые номера)