ГОНКА Time attack Vasilevka

А ты приедишь ?)

  • Нет , мне это не интересно !

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Kasper163rus

Driver
19 Дек 2017
13
0
4
30
с.Васильевка Ставропольский район.
vk.com
Авто
Ваз 2113
Всем привет друзья. На Васильевских озерах собираемся накатывать трассу , будем скидывать фото, видео со всех покатушек, будем чаще собираться и весело проводить времяfenjegvkjn22
Ссылка на нашу группу в ВК

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, что бы увидеть скрытый контент.

glkvdlvmld34
 

Вложения

Kasper163rus

Driver
19 Дек 2017
13
0
4
30
с.Васильевка Ставропольский район.
vk.com
Авто
Ваз 2113
А с ментиками как вопрос?)))
там нет рыбо-водоохранной зоны ,соответсвенно нет запретов ! Раньше там гонщики АвтоВаза тренеровались сутками и не кто слова не говорил, да и к тому же сколько я себя помню не когда не каких ментов там не было , а если друг приедут то договоримся vbefhjwfjhr22
 

Kasper163rus

Driver
19 Дек 2017
13
0
4
30
с.Васильевка Ставропольский район.
vk.com
Авто
Ваз 2113
Большой круг по всему озеру,как раньше, будет?
Пока что планируем маленький круг сделать , на выходных будем делать замеры толщины льда , если лед будет более 15 см то будем делать пробные выезды , а к рождеству (7 января) планируем сделать большой круг если снегом не заметет jgydfffffffb
 

mehanik63_07

Driver
27 Окт 2016
10
0
4
Авто
Subaru legacy
В прошлом году неплохо было пока не замело. Отпишите по толщине потом.
 

ВАНЮХА 77

ЯПОНЧИК
24 Июн 2016
6.063
580
175
Cup
Авто
Toyota Sprinter & kamaZoka
каспер.а ты кто? ты старый Фрик? или новичок? объявиви себя пожалуйста!)
 

ВАНЮХА 77

ЯПОНЧИК
24 Июн 2016
6.063
580
175
Cup
Авто
Toyota Sprinter & kamaZoka
Каспер.
просто ты попал на один из старейших форумов про"спорт любительский" в Тольятти..
всё развалилось у всех давно..
и все..абсолютно все гонки,которые когда и где либо проводились.так ,или иначе БЫЛИ связаны с участниками форума..
отсюда и ВОПРОС!!!!!!!!!!
 

Kasper163rus

Driver
19 Дек 2017
13
0
4
30
с.Васильевка Ставропольский район.
vk.com
Авто
Ваз 2113
Каспер.
просто ты попал на один из старейших форумов про"спорт любительский" в Тольятти..
всё развалилось у всех давно..
и все..абсолютно все гонки,которые когда и где либо проводились.так ,или иначе БЫЛИ связаны с участниками форума..
отсюда и ВОПРОС!!!!!!!!!!
На форуме я не кого не знаю )) Просто увидел тут темы про покатушки на Васильевских озерах и решил обновить тему )
 

Romanov

Масштаб 1/43
23 Июн 2016
1.197
160
95
На форуме я не кого не знаю )) Просто увидел тут темы про покатушки на Васильевских озерах и решил обновить тему )
соответственно надо написать - привет друзья, мы замутили тему, оцените и по возможности примите участие.
 

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
не оброщай внимание на комнатных дипутатов! (они жепу от дивана оторвать не могут) и завидуют:trollface:
мутите трек приедем покататся
 
  • Like
Реакции: Kasper163rus

Romanov

Масштаб 1/43
23 Июн 2016
1.197
160
95
Всем привет друзья. На Васильевских озерах собираемся накатывать трассу , будем скидывать фото, видео со всех покатушек, будем чаще собираться и весело проводить времяfenjegvkjn22
Ссылка на нашу группу в ВК

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, что бы увидеть скрытый контент.

glkvdlvmld34
опять же накатывать или чистить спецтехникой? Мы 3 года назад, болотоходом накатали трассу, только что то ее никто не раскатал для пузотеров. Потом так зажигали
 

Kasper163rus

Driver
19 Дек 2017
13
0
4
30
с.Васильевка Ставропольский район.
vk.com
Авто
Ваз 2113
опять же накатывать или чистить спецтехникой? Мы 3 года назад, болотоходом накатали трассу, только что то ее никто не раскатал для пузотеров. Потом так зажигали
Че то не нравиться промолчи , нечего пустой разговор начинать !
 
23 Июн 2016
1.417
239
95
38
Че то не нравиться промолчи , нечего пустой разговор начинать !
Да ладно тебе. Тут наверное нет человека кто на Всаильевских озёрах не гонял)))) Прост как ба все уже знают что нужно, как нужно, и с какими проблемами и вопросами придётся столкнутся ......но всем лень....Вот мне не лень! но мне не начем ,....вообщем мутите! движуха это правильно!