Продам ВАЗ 21011 , продажа.


23 Июн 2016
1.417
239
95
38
Собственно -ВАЗ 21011 , 1975г.в. , один хозяин. Машина зимой не ездила , красилась потому что жила в Узбекистане и выгорела...но было это очень давно. Машина на номерах 63регион. Из косяков - вчера были найдены некоторые небольшие косяки по кузову , но на столько не смертельные , что не стоят внимания.
Машина почти сток - салон 06 , пластиковые пороги, не родные зеркала и повтортели поворотов (это всё что можно снять и выкинуть) остальное сток , в принципе машина в отличном состояние , днище вообще как новое. Продаю .
На продажу выставлял 35.....для СФ ценнег будет 30 000р .
В машине очень много приятностей в виде родного радива , домкрата на ремнях, пары хром колпаков на колёса. Машина заводится и ездит. Но акум мёртвый.
Налитай -торопись покупай раритет. С доками всё норм есть даже оригинальные книжки. И учитывате -автомобилю 43 года!!!! НЕНАДО СРАВНИВАТЬ - "а там вот 07 за 25 продают...," ))))
Пишите , звоните, приезжаете. 8 (8482) 61 80 92 . (сот)
 
23 Июн 2016
1.417
239
95
38
Сюда ее закинь

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, что бы увидеть скрытый контент.

там любят такие машины
Шляпная группа , обьяву разместил , подробную , нормальную...удалили. Да я там посмотрел там администраторы с админами ебасосы убогие ....и группа такая же ущербная.)))))
 

Romanov

Масштаб 1/43
23 Июн 2016
1.197
160
95
Шляпная группа , обьяву разместил , подробную , нормальную...удалили. Да я там посмотрел там администраторы с админами ебасосы убогие ....и группа такая же ущербная.)))))
там нормальные админы ушли, а набрали школоту, теперь такая хрень твориться.
Так объява есть. Но фотки нужны.
 
Последнее редактирование:
23 Июн 2016
1.417
239
95
38
Диман колхоз посдергивай с нее, ветровики накладки ручек пороги
Если бы мне нужно было ....цена 30т.р за машину с практически целкой кузовом и так копейки. она за 43 года не заржавела , ещё столько жить будет.