Окна, откосы, сетки


Shade

Racer
22 Сен 2017
114
4
20
40
А касяк дверной меняешь? Дверь вскрыли (с..., к... обнесли дом), косяк поломали немного...
 

Freeline

Racer
25 Июн 2016
1.047
72
80
Сколько будет стоить застеклить балкон в московской планировке? по минимуму
 
  • Like
Реакции: spirit
28 Сен 2016
138
44
30
Тольятти
Авто
99 ваз
Сколько будет стоить застеклить балкон в московской планировке? по минимуму
Дешевле всего - алюминиевые раздвижные рамы поставить. Но мы только распашные ставим конструкции. Могу подъехать замер сделать, посчитать несколько вариантов.


А касяк дверной меняешь? Дверь вскрыли (с..., к... обнесли дом), косяк поломали немного...
Ого. Двери на даче ставил, конечно. Но тут лучше к мастерам обратиться, кто дверьми занимается.


Телефон старый совсем в негодность пришел. Пришлось без интернета пожить несколько дней. На свежем воздухе ))
 

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
Хорошо ли сделан откос- покажет зима. А сейчас пока рано делать выводы.
 

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
Ну лучше, чем вовсе без него
Наверное тут правильнее: лучше без откосов, чем с откосами, от которых толку нуль, но при этом сожрали значительно больше НУЛЯ денег, чем если бы откосы не делали........Я о бесполезном труде и трате и кровных....
 

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
Наверное тут правильнее: лучше без откосов, чем с откосами, от которых толку нуль, но при этом сожрали значительно больше НУЛЯ денег, чем если бы откосы не делали........Я о бесполезном труде и трате и кровных....
Тут дело чисто в эстетике.
 

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
Тут дело чисто в эстетике.
Когда начнет зимой дуть из этой " эстетики", ты поймешь о чем я...А жена тебя добьет. Ибо исправление этого безобразия + установка новой "эстетики" в сумме будет в 2 раза и более.
П.с...пятерым клиентам это безобразие исправлял. Им это встало не хило. Ничего личного. Всего лишь эпизоды из жизни клиентов
 

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
Когда начнет зимой дуть из этой " эстетики", ты поймешь о чем я...А жена тебя добьет. Ибо исправление этого безобразия + установка новой "эстетики" в сумме будет в 2 раза и более.
П.с...пятерым клиентам это безобразие исправлял. Им это встало не хило. Ничего личного. Всего лишь эпизоды из жизни клиентов
Без откосов 5 лет прожил.