Поиск нужных мест и вещей в городе


Zotyrj

Racer
26 Июн 2016
705
61
30
TLT
Авто
PRIOR
У меня через два уся играет:один на колонки, другой на саб. Сабу тоже хрипы приходят.
 

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
ну самый простой вариант - подкинуть другой мафон. Так можно полмагнитолы перепаять, а проблема окажется в китайском говно-заряднике или видеорегистраторе.
устанешь отлавливать. Тут надо на живой машине искать проблему.
 

Zotyrj

Racer
26 Июн 2016
705
61
30
TLT
Авто
PRIOR
Ищу СТОшку, чтоб машинку к продаже подготовить (немного покраски, немного слесарки, чуточку электрики) хотелось бы все в одном месте. Кто знает такие места чтоб ценник побюджетнее?
ну самый простой вариант - подкинуть другой мафон. Так можно полмагнитолы перепаять, а проблема окажется в китайском говно-заряднике или видеорегистраторе.
устанешь отлавливать. Тут надо на живой машине искать проблему.
Чёт мафон другой не находится никак.
 

ВАНЮХА 77

ЯПОНЧИК
24 Июн 2016
6.063
580
175
Cup
Авто
Toyota Sprinter & kamaZoka
Диман, заипал!!!!!!!!!!!!!!!начинай бухать,а то все перестали к тееб ездить тусить....
 
23 Июн 2016
1.417
239
95
38
Диман, заипал!!!!!!!!!!!!!!!начинай бухать,а то все перестали к тееб ездить тусить....
(((( это да.....я Ванюх пару месяцев назад решил попробывать- до 3 ночи играл на гитаре и орал "сектор газа" , а потом неделю в себя приходил...не ,не моё)))
КТО и ГДЕ балансирует коленвалы и может врезать в колено опорный подшипник?
 

4ezabred

Racer
25 Окт 2016
314
15
20
Авто
2106
(((( это да.....я Ванюх пару месяцев назад решил попробывать- до 3 ночи играл на гитаре и орал "сектор газа" , а потом неделю в себя приходил...не ,не моё)))
КТО и ГДЕ балансирует коленвалы и может врезать в колено опорный подшипник?
пля* я на ботанической 7а делал, а вот кто там делал не помню ehgsuvj давно было, еще на овощебазе в фомарше делают вроде (мне там маховик под заказ делали) за улицей северная
 
24 Июн 2016
476
62
30
(((( это да.....я Ванюх пару месяцев назад решил попробывать- до 3 ночи играл на гитаре и орал "сектор газа" , а потом неделю в себя приходил...не ,не моё)))
КТО и ГДЕ балансирует коленвалы и может врезать в колено опорный подшипник?
Колено со шкифом и корзиной балансировал в ТАЕ. 89171229нольнольдва Олег, позвони узнай, если еще там работает.
 
  • Like
Реакции: любитель водки
23 Июн 2016
1.417
239
95
38