Ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов


evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
ток его рвсклеить нужно, не завалив дисплеи, было проходили! потом калибровать, не все тачи на них работали, берите в городе чтоб поменять можно было в случае чегло
Ну и нахер этот гемор? Я таким не занимаюсь. Меняю модуль в сборе, если цена устратвает.
 

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
ну ебитесь как знаете:trollface:
кореша вашего мне тут на обучение подослали, работал говорит в доктор ноуте 5лет назад
дуб дубом! кроме как ****еть нихуа не умеет
 

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
Вэйпером заделался чтоле?:trollface:dvfdjgedfgj33
Эти аккумы под вейп не годяцца.
ну ебитесь как знаете:trollface:
кореша вашего мне тут на обучение подослали, работал говорит в доктор ноуте 5лет назад
дуб дубом! кроме как ****еть нихуа не умеет
****абол.
 
9 Ноя 2016
51
2
10
Авто
KalinoTank2
Так что там Жень про АСУС? Вот чессс слово выкинуть жалко (работает), а ремонтировать жаба душит! Не мучь мою жабу цену скажи :)
 

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
к тебе дядька от меня придет! компик посмотреть! ты с него денег за ремонт не бери, счет мне выставишь!
А ничё, что я в офисе щас не бываю? Пусть кодовое слово говорит - предупрежу.
Так что там Жень про АСУС? Вот чессс слово выкинуть жалко (работает), а ремонтировать жаба душит! Не мучь мою жабу цену скажи :)
Блин, если честно, даже не смотрел. Развели тут ромашку: надо-не надо.
Если актуально ещё - узнаю, точно скажу.
 

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
Последнее редактирование:

mr.vek

Racer
10 Июл 2016
94
2
10
43
Авто
Mazda, Toyota
Привет! На комбо Шо-Ми (радар+регистратор) стал искажаться сигнал с камеры регистратора. Когда руками сжимаю корпус- нормализуется, отпускаю- темным становится или полосками. Глюк явно не экрана, т.к. именно в файлах запись идет искаженная.