Ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов


Johnny

Racer
27 Июн 2016
1.588
117
97
Авто
11193 Стоковая норма
Жень, привет.
Ноут HP Roverbook pro 15` , Hummer 550 wh, при включении не кажет монитор, подключение внешнего моника, ничего не меняется.
Был ремонт под названием : термоусадка видиочипа, делали в тд Алеся. проработал пару недель и сдулся.
Есть смысл оживлять? или проще по частям на запчасти.
 

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
Здоров.
Смысла нет. Цена ремонта больше, чем купить рабочий б/у с более интересными параметрами.
 

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
учитывая что уже 3 т.р. вбухал... на запчасти возмешь? без жетского диска
не, он слишком древний.
то, что тебе делали - это НЕ ремонт. В лучшем случае - диагностика. А диагностика должна быть бесплатной.
[DOUBLEPOST=1484296201][/DOUBLEPOST]
Жень, слушай, это лечится?
Хочу такой ноут.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, что бы увидеть скрытый контент.

лечится всё. Только оно того не стоит.
 

Johnny

Racer
27 Июн 2016
1.588
117
97
Авто
11193 Стоковая норма
не, он слишком древний.
то, что тебе делали - это НЕ ремонт. В лучшем случае - диагностика. А диагностика должна быть бесплатной.
мопед не мой, я просто спросил,
я если сам не смогу, я знаю к кому идти

лечится всё. Только оно того не стоит.
блин, жаль, такой артефакт классный, с флоппиком...я бы его оживил и в гараже для музыки держал, да или просто так...
у меня даже 98 винда где-то есть ))))))))))
Там что может быть? лампы сменить и биос скинуть?
 

Женек

Racer
24 Июн 2016
695
49
30
37
а чем "прикол" этого хлама? даже com порта нету, ему цена 2 полтарашки пива в рабочем состоянии, а ты хочешь под ремонт взять
 
  • Like
Реакции: evg

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
мопед не мой, я просто спросил,
я если сам не смогу, я знаю к кому идти


блин, жаль, такой артефакт классный, с флоппиком...я бы его оживил и в гараже для музыки держал, да или просто так...
у меня даже 98 винда где-то есть ))))))))))
Там что может быть? лампы сменить и биос скинуть?
матрица под замену или колхозить светодиоды.
скорей всего винт сдох. Такой ты если и найдёшь, то по цене нового терабайтника.
 

Walter

Racer
29 Июн 2016
73
2
10
49
Авто
2112
Привет Евгений, короче, что мы с тобой в субботу искали опять вылезло)). Вчера комп работал только в лежащем состоянии. В эту субботу опять к тебе попробую. Надо найти почему комп вырубается.
 

Walter

Racer
29 Июн 2016
73
2
10
49
Авто
2112
Евгению спасибо большое! Давно хотел написать, всё времени не было. Как-то вечером разлетелся у меня брелок от сигнализации. А я паять не умею, да и нечем.) Побежал к нему, больше не к кому, т.к. работает он близко к моему дому. Всё чудесно спаял, брелок работает. СПАСИБО.
 

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
Жек, спасибо)) Бук летает). Думаю, через полгода опять к тебе переться придется)
 

evg

Человек-фонарь :)
24 Июн 2016
1.629
50
80
Тольятти
www.drive2.ru
Жек, спасибо)) Бук летает). Думаю, через полгода опять к тебе переться придется)
старайтесь всётаки на мягкой мебели не использовать... и на коленях не держать - это и ноуту не полезно и человекам вредно :)