УАЗ Патриот - Да ну на .... !


zEd

Racer
5 Июл 2016
618
148
45
Да, УАЗ! Да, новый! Да, почти что лям стоит!
Ответы на самые частые вопросы за последнюю неделю, сразу же напишу лучше. А, ну ещё, не, не епанулся, просто захотел.
Патриот 2019 модельного года, комплектация - бомж (Оптимум)
Абс, кандей, обогрев жоп, обогрев лба, стёкла, зеркала электро, естественно. 16" штампы, резя континенталь типа АТ, 225/75/16 (резю снял сразу же, продаю не спеша, дорого)))
Неделю езжу, пока нравица...
 

Вложения

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
вы че там курите а?
отсыпь и предавй в спб
)))))
аа вот зачем))))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, что бы увидеть скрытый контент.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ez3

4ezabred

Racer
25 Окт 2016
314
15
20
Авто
2106
красавчик поздравляю)
единственное че знакомый кто в уаз центре работал сказал такую вещь "я бы купил новый уаз патриот и гонял бы всю гарантию, и по каждому бы обращению обращался в дилер, а по истечению гарантии вернул бы его через юристов ибо он сам разваливается") так что план тебе на будущее считай дал) bbbfjwsjf83483
 

Freeline

Racer
25 Июн 2016
1.047
72
80
Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 

zEd

Racer
5 Июл 2016
618
148
45
Почитал недели две форумы и пр. Понял, те кто ездит на свежих патриотах, рано или поздно забивают на людей, которые не в туалете срут, а на форумах и под видосами на трубе. Мне впринципе уже по *** на них. Я читал трезвые отзывы, пообщался с людьми. Впринципе всё как везде, кому то повезло с тачкой, кому то нет. Из последнего, местный уаз, приезжал на выручку по сигналу в группе Help Партизаны. 2019 й последний, 3й год гарантии. Кроме ТО за всё время по гарантии поменяли датчик парковки. Больше ни чего не ломалось. Есть биение кардана и потеет радиатор, официалы предложили поменять, говорит оставил на конец гарантии. Второй чувак в Шигонском районе работает, патр 19 мг, с осени 18 тык накатал, по лесам носится, и в хвост и гриву, только на ТО приезжал, всё.
Едет и рулится лучше нивы/шнивы сток, даже шустрее чем мой прошлый шевик, который 1.9
На ютрубе есть один гундос, голос пизц не приятный, нытик, вот у него за месяц всё не так и вибрации, и хром облезает и ещё чего то на пол часа его гундения, не досмотрел.
Не понравится, продам, покупал на свои, а не на чужие. Умникам, которые ****ят - да я за 800-900 японца такого же класса куплю, отвечаю, сам так думал, *** вы чё живое за эти деньги возьмёте, возрастом не старше 10 лет. Живые японцы 8-9 летки, начинаются 1.2-1.3 . Сам наблюдал на автосру, паджер 08 года с пробегом 30 тык ушёл менее чем за пол часа, по цене 1350тр. Всё что висит от 700тр и пробегами по 150тык -****ёж, автотека в помосч.
Пока катаюсь, всё нравица, по прежнему одной рукой рулю, второй слёзы радости утераю. От машины отхожу и оглядываюсь на неё.... Не помню, как там Кларксон говорил.
ЗМЗ Pro, 150 сил. От коммерческих грузовичков, гарантия 200тык.
У Нуждина торчал, говорит распредвалы есть на этот мотор. Посмотрим.
бачок расширительный купи!!!!
Да какой? Кому?
Кому интересно дальше следить


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, что бы увидеть скрытый контент.



Кстати нива ещё есть, переделываем по не многу

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, что бы увидеть скрытый контент.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bear-TLT и gos_ant

Freeline

Racer
25 Июн 2016
1.047
72
80
Тоже ездил смотрел, ну нечего на вторичке особо сейчас брать, одни перекупы или дрова
 

Якут(Svt)

Idemitsu
28 Июн 2016
971
165
45
53
vk.com
Авто
конструктор
Расширительный бачок-это слабое место на новых патрах.может подвести в самый неподходящий момент.
 

zEd

Racer
5 Июл 2016
618
148
45
Расширительный бачок-это слабое место на новых патрах.может подвести в самый неподходящий момент.
как на шевиках?))
Позавчера один напугал, типа шеф его, с разницей день-два купил патриота, уже сломал, уазик обассался весь, из всех щелей жижи протекли. Как дурак помчался в гараж, памперсы прихватил.
Сухо пля, чисто и приятно пахнет. Масло в моторе как слеза, а проехал аж 850 км. ССука, аж не уютно как то себя чувствую, должно же что то сломаться, по ходу что то грандиозное готовит.
Хотел на тыще км масла поменять везде, за одно и блокировку в зад поставить, она там ставится (я аж окуел) без домкрата и практически одной отвёрткой с плоскогубцами, шутка, ключ на 13 ещё надо. Офицалы за установку аж 4500 запросили, а один добрый человек сказал, в 800р не уложусь, 900р нормально.
Но придётся обождать, по мануалу (есть оказывается у уаза) первая замена в 2500км. И с кпп и ркп трабл, говорят в эти корейские механизмы жижу ещё там наливают, и не куй туда лезть gbjgnejfgnvke009
В пятницу на антикор загоню, дорого и долго, аж на все выходные, с полным разбором, двери там, крылья, всё разбирать будут. За то дадут сертификат, гарантию на 4 года и раз в год бесплатный осмотр, с лечением косяков, если таковы будут. Картинки потом выложу.
 
Последнее редактирование:

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
че по чем и где антикор?
или эт ток для ульяновских инотазиков?)))
 

zEd

Racer
5 Июл 2016
618
148
45
Слав, у меня нового образца, на них и меняют текущие.
Screenshot_20190207-005522_Samsung Internet.jpg