Тема закрыта Зимние гонки. Обсуждение зимних гонок и их регламента.


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSA

Павел Вишняков
8 Июл 2016
235
27
30
42
Авто
VWbus, ВАЗ 2113
Этот бампер уже не жалко все равно запасной есть все руки до него не доходят
 

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
будь мужиком!!! купи резину блиать!!!
 
27 Июн 2016
2.335
205
95
46
Авто
Старое...
Раз тему Лопатино закрыли для обсуждений...
Вэлком сюда))))
И так здесь уже начали обсуждать;)
 

Fiori_man

Racer
15 Авг 2016
527
82
30
Тренировки отменить к ***ам, гонки проводить только по субботам, чтобы в воскресенье отдыхать от отдыха.
 

Grig

Racer
24 Июн 2016
78
3
10
32
Авто
Калина
Я считаю, что совсем отменять тренировки все же не стоит.
 

Hooliganz

Racer
12 Июл 2016
86
6
10
Чо толку тут ****еть))))) Кирилл дал ясно понять, подчистив тему, что наше мнение не важно.

Запретив треньки в соревновательный день доход удваивается и я считаю что нет ничего плохого в том, что орги хотят заработать, просто пусть не прикрывают это тем, что если разрешить тренировки утром то они заканчивать будут в темноте. В этом сезоне в соревновательный день надо откатать всего 2 класса а это ооочень легко закончить до 15:00

А Кирилл именно этим обьяснил запрет тренировок в соревновательный день.
 

Vitёk

Racer
24 Июн 2016
60
10
10
37
Для многих тогда будет не целесообразным приезжать на гонки за 1000 и 2000 руб соответственно и так многие ныли что те кто не проходят в топ 5 мало ездят, а тут еще и трени отменили в день гонки. Я лично пока время мое не будет конкурентным в классе спорт хер поеду на гонки, буду трени катать, накладно очень получается. Тем лучше для организаторов, меньше машин, быстрее закончат.
 

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
я не вижу сильного смысла в тренировках в гоночный день, тк за час мог порехать пару кругов отсилы, больше не пускали а пока их ехал обязательно находились какиенить "затыки, подснежники"
 

hl0p

Racer
8 Июл 2016
58
4
10
35
Авто
2108turbo,2115
Посоны! Кто хочет что бы тренировочные дни были дешевле. Надо скооперироваться и скинуться на зп трактористу и соляру и тогда въезд на лед будет бесплатный))) кирилл одобрил. Тпкойивариант кто за?)) з.ы. полюбому будет дешевле чем 2р с рыла(для класса порт.
 

Hooliganz

Racer
12 Июл 2016
86
6
10
я не вижу сильного смысла в тренировках в гоночный день, тк за час мог порехать пару кругов отсилы, больше не пускали а пока их ехал обязательно находились какиенить "затыки, подснежники"
ты не видишь смысла, потому что можешь в любой день приехать откатать. но это могут не все.
[DOUBLEPOST=1480581364][/DOUBLEPOST]
Посоны! Кто хочет что бы тренировочные дни были дешевле. Надо скооперироваться и скинуться на зп трактористу и соляру и тогда въезд на лед будет бесплатный))) кирилл одобрил. Тпкойивариант кто за?)) з.ы. полюбому будет дешевле чем 2р с рыла(для класса порт.
трактористу сколько надо зарплаты? 50тр?
 
Последнее редактирование:

Grig

Racer
24 Июн 2016
78
3
10
32
Авто
Калина
я не вижу сильного смысла в тренировках в гоночный день, тк за час мог порехать пару кругов отсилы, больше не пускали а пока их ехал обязательно находились какиенить "затыки, подснежники"
Ситуация - потренировался за день до гонок, а ночью пошёл снег, дождь, наступила оттепель или сильный мороз, и все - трасса другая. И что делать будешь?
[DOUBLEPOST=1480587780][/DOUBLEPOST]
Посоны! Кто хочет что бы тренировочные дни были дешевле. Надо скооперироваться и скинуться на зп трактористу и соляру и тогда въезд на лед будет бесплатный))) кирилл одобрил. Тпкойивариант кто за?)) з.ы. полюбому будет дешевле чем 2р с рыла(для класса порт.
Вот, уже конструктивное предложение. Сумму бы узнать.
 
Последнее редактирование:

Fiori_man

Racer
15 Авг 2016
527
82
30
Начинать день надо не в 10.00, как обычно, а прям с рассвета, так и тренернуться можно час и квал с финалами пройти засветло.
 

Fiori_man

Racer
15 Авг 2016
527
82
30

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, что бы увидеть скрытый контент.

представь себе во сколько оргам надо на трассу прибыть и всё проверить и подготовить?
Лёх, половина оргов там с рассвета, я уж не буду говорить кто приезжает впритык, это и так все знают.
 

Invite

Racer
23 Июн 2016
3.445
274
95
38
Авто
2108
Посоны! Кто хочет что бы тренировочные дни были дешевле. Надо скооперироваться и скинуться на зп трактористу и соляру и тогда въезд на лед будет бесплатный))) кирилл одобрил. Тпкойивариант кто за?)) з.ы. полюбому будет дешевле чем 2р с рыла(для класса порт.
ля , гулял со своей мелкой хаской ток что ! если смотать в один шланг 8 -мь такихже то можно без трактора и солярки обоитись)))))))))
 

Vitёk

Racer
24 Июн 2016
60
10
10
37
Посоны! Кто хочет что бы тренировочные дни были дешевле. Надо скооперироваться и скинуться на зп трактористу и соляру и тогда въезд на лед будет бесплатный))) кирилл одобрил. Тпкойивариант кто за?)) з.ы. полюбому будет дешевле чем 2р с рыла(для класса порт.
Я только за. Плюс еще спрошу как минимум одну-две машины кого нет на фрике.
Сколько собрать нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.