Тема закрыта Зимние гонки. Обсуждение зимних гонок и их регламента.


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitёk

Racer
24 Июн 2016
60
10
10
37
Исходя из того сколько денег надо, можно примерно прикинуть сколько народа собирается и можно например сделать некий сезонный абонемент тренеровочный в свободные дни от гонок. то есть кто не хочет абонемент, оплачивает разовый въезд. Соберется больше денег чем нужно на зп и соляру, так и всем хорошо. Бывало ездил в свободный день в Лопатино до 7ми машин при мне собиралось.
 
Последнее редактирование:

hl0p

Racer
8 Июл 2016
58
4
10
35
Авто
2108turbo,2115
Ну про зп трактористу Кирилл ничего не сказал. Я думаю что если нас человек 5-8 соберется по по 500-1000 с машины вполне хватит и ему на соляру и на зп. Надо просто спросить у него. Сколько ему платят за день работы на льду и все.он лиш сказал что напишет как будут чистить трассу.
[DOUBLEPOST=1480620387][/DOUBLEPOST]Давайте что то вроде по плрядку расчитаемся. Кому интересно))
Я 1.
[DOUBLEPOST=1480620612][/DOUBLEPOST]З.ы. думаю для комфортных катаний надо не более 7ми машин
 

Vitёk

Racer
24 Июн 2016
60
10
10
37
Я 2.
ОН 3.
ОН 4.
Не стоит уж совсем халявить. Надо найти некий компромисс, что бы всем было хорошо. Просто задиранием цен, не факт, что больше заработаешь.
Я за абонемент сезонный, можно также разделить спорт и стандарт. Это более понятная и логичная схема. То есть хочешь приезжай разово, а кто постоянно ездит, тем интересно в начале сезона пробашлять некую сумму в разумных пределах, учитывая занятость всех воскресных дней.
Либо например заявляешься на гонку (оплачиваешь) и трени со скидкой 50%.
за такие два варианта три машины в классе спорт.
По поводу скинуться я не совсем понимаю, это как? разово и все или собираться нужно перед каждой тренировкой и какую то сумму собрать с толпы за вЪезд? Тоже вариант, но тут кучкаваться нужно постоянно, вызванивать друг друга, а если один-два затупили, гемора больше.
 
Последнее редактирование:

Vitёk

Racer
24 Июн 2016
60
10
10
37
А насчет цен на лопатино я согласен, что в других регионах выше взносы на гонки, а в москве тем более. Тут нужно не забывать где мы живем и какие сложности в организации. В самаре например на автодроме РМ, гонка (с тренировкой) сток круглый шип - 500 руб., задний привод - 750 руб., тюн передний - 1000, спорт 1250 руб. при условии оплаты за 5 дней до гонки, а готовят они не на озере. Понятно конечно, что цены такие, чтобы завлечь народ, но все же и трассу им заливать надо, а это сложнее и дороже. Надо хоть как то прислушиваться к участникам. Помню с шинами в классе спорт, никого не слушали и к чему это привело?, потом все вернули назад.
 
  • Like
Реакции: Евгений

Hooliganz

Racer
12 Июл 2016
86
6
10
По поводу скинуться я не совсем понимаю, это как? разово и все или собираться нужно перед каждой тренировкой и какую то сумму собрать с толпы за вЪезд? Тоже вариант, но тут кучкаваться нужно постоянно, вызванивать друг друга, а если один-два затупили, гемора больше.
поддержу
 
2 Дек 2016
1
1
5
Авто
нет
.... В самаре например на автодроме РМ....
Ну мы пока не знаем что там за автодром и что за гонки будут...какая организация.....
По факту нововведений...чет мне по большому счету пох всё))) в прошлом году если получалось приехать на тренировка в субботу, то приезжал... И в этом так же...получится приеду, не получится, поеду с листа в воскресенье))) пох))))
 
  • Like
Реакции: любитель водки

hl0p

Racer
8 Июл 2016
58
4
10
35
Авто
2108turbo,2115
Посоны, возмлжен облом((( чет Кирилл меня или не так понял или еще че какая хрень произошла. Мошт звезды не так встали. Кароч он думал почему то что у меня свой трактор и я предлогаю его туда пригнать))))
Но все равно пока что молчком...)
 
27 Июн 2016
2.335
205
95
46
Авто
Старое...
Посоны, возмлжен облом((( чет Кирилл меня или не так понял или еще че какая хрень произошла. Мошт звезды не так встали. Кароч он думал почему то что у меня свой трактор и я предлогаю его туда пригнать))))
Но все равно пока что молчком...)
Я те позвоню завтра.
 

hl0p

Racer
8 Июл 2016
58
4
10
35
Авто
2108turbo,2115
Видели видео обзор трассы?)))) ****оссуперскоростная трасса получилась. Вешаем бубенцы желательно по чугунней. И проверяем крюки букстровочные.
Чувствую вынимать будем много кого и издалека))))
 

Hooliganz

Racer
12 Июл 2016
86
6
10
Видели видео обзор трассы?)))) ****оссуперскоростная трасса получилась. Вешаем бубенцы желательно по чугунней. И проверяем крюки букстровочные.
Чувствую вынимать будем много кого и издалека))))
Да не. По крайней мере в стандарте выше чем в том сезоне скоростей не будет. В дугах сильно не разгонишься, а пока там одни дуги, прямиков мало. Щас подраскатают, распрямят и будет попрямее)))


Вебку не реально повесить с видом на озеро? Чтоб количество народа на треньках видно было?
 

Кельт

Racer
23 Июн 2016
612
46
30
35
Спрошу здесь-давным давно,лет так 15-20 назад помню на Васильевском озере проводили гонки,как раз на новогодние праздники. Трассу чистили,лунки мудаков-рыбаков огораживали...и гоняли там 12-ки. Потом вроде как там тренировочная трасса была. Так вот-что это за гонки были? Рождественские? Кто организовывал? И главное-почему сейчас ничего там нет? Чем в лопатино лучше?
 

zEd

Racer
5 Июл 2016
618
148
45
народ там покалечило, бабку что ли какую, не помню уже, 20 лет назад было, машины периодически проваливались.
Организовывал СТК. Тренировались потому что не где было, потом полигон в Сосновке сделали, нахера теперь это озеро.
[DOUBLEPOST=1481452910][/DOUBLEPOST]Гонки устраивали и на рождественские, и на 23 февраля, и бабы гоняли на 8 марта....
[DOUBLEPOST=1481453195][/DOUBLEPOST]Ща нахер это ни кому не надо, столько раньше внутризаводских междуусобчиков было, у 5й вставки пилотажку НТЦ часто проводили, любительское Ралли, каких только не было, на память имени Богатырёва только помню, надо грамоты поискать, если не выкинули конечно.
 
  • Like
Реакции: Евгений

gsi

Driver
10 Дек 2016
10
0
4
народ там покалечило, бабку что ли какую, не помню уже, 20 лет назад было, машины периодически проваливались.
Организовывал СТК. Тренировались потому что не где было, потом полигон в Сосновке сделали, нахера теперь это озеро.
[DOUBLEPOST=1481452910][/DOUBLEPOST]Гонки устраивали и на рождественские, и на 23 февраля, и бабы гоняли на 8 марта....
[DOUBLEPOST=1481453195][/DOUBLEPOST]Ща нахер это ни кому не надо, столько раньше внутризаводских междуусобчиков было, у 5й вставки пилотажку НТЦ часто проводили, любительское Ралли, каких только не было, на память имени Богатырёва только помню, надо грамоты поискать, если не выкинули конечно.
Бабку не покалечило, а на смерть сбили, в тот раз соревнования организовывала МегаЛада (Гасанов). Трассу на Васильевских озёрах прокладывал Степан Иванович Васильев, выбивал технику на заводе и сам рисовал траектории трактористу. Как он умер, так с тех пор наВасильевских озёрах ни кто ни чего не делает.
 

Кельт

Racer
23 Июн 2016
612
46
30
35
Я собственно к чему спросил то,чем в лопатино лучше?)))
 

Enzo

Racer
24 Июн 2016
1.655
125
95
41
Авто
Калина2
Огороженно,всякий левый туда не заедит,и никто на трассу не выбижет,под лёд не провалишься,и.т.д.
[DOUBLEPOST=1481463329][/DOUBLEPOST]Ну и всё там организованно.
 

ВАНЮХА 77

ЯПОНЧИК
24 Июн 2016
6.063
580
175
Cup
Авто
Toyota Sprinter & kamaZoka
,под лёд не провалишься,[/QUOTE]
почему?? до дна промерзает??????
 

zEd

Racer
5 Июл 2016
618
148
45
Бабку не покалечило, а на смерть сбили, в тот раз соревнования организовывала МегаЛада (Гасанов). Трассу на Васильевских озёрах прокладывал Степан Иванович Васильев, выбивал технику на заводе и сам рисовал траектории трактористу. Как он умер, так с тех пор наВасильевских озёрах ни кто ни чего не делает.
не помню, давно было.
Да, покойный Степан Иваныч много делал..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.