просто ока


crazy

Racer
16 Сен 2016
90
9
10
34
Авто
Kalina
кому интересно про установку сидений
 

ВАНЮХА 77

ЯПОНЧИК
24 Июн 2016
6.063
580
175
Cup
Авто
Toyota Sprinter & kamaZoka
места ваще не осталось..
п.с. видос не глядел.просто по заставке!
 

crazy

Racer
16 Сен 2016
90
9
10
34
Авто
Kalina
места ваще не осталось..
п.с. видос не глядел.просто по заставке!
это еще нормально места осталось). плюс ремни я поставил калиновские и убрал штатные ответки из пола которые. щас застежки ремня из сидений торчат
[DOUBLEPOST=1505826178][/DOUBLEPOST]осталось панель от калины, зеркала от калины, морду от калины)
 

Enzo

Racer
24 Июн 2016
1.655
125
95
41
Авто
Калина2
Панель от Калины и зеркала это хорошо,но вот морда,это переборmvbdfv
 

ВАНЮХА 77

ЯПОНЧИК
24 Июн 2016
6.063
580
175
Cup
Авто
Toyota Sprinter & kamaZoka
какого блиять хяу ты скидываешь с вирусами гАвносылки блиять ................
 

crazy

Racer
16 Сен 2016
90
9
10
34
Авто
Kalina
Обновимс :)
Пока только одно зеркало, второе разбито, над левое найти, куплю у кого есть . готовлю к зиме машину.
Блин я тут такой текст написал длинный и случайно вышел назад два раза и все пропало. Второй раз не смогу уже
IMG_20170930_221137.jpg
 
Последнее редактирование:
23 Июн 2016
1.417
239
95
38
...прямобеда)))) Тоже написал пост здоровый по поводу зеркал и рулевой рейки на ОКУ и случайно удалил.........
 

crazy

Racer
16 Сен 2016
90
9
10
34
Авто
Kalina
блин стекла потеют и сдавать назад целая проблема, печка дует слабо и не туда. зимней резины нет, покупать надо. иногда без видимых причин машин глохнет. купил новый бензонасос дааз и его привод буду это дело менять ато надоело глохнуть по среди дороги но на оке это делать проще все же понимают что это нормальное состояние этого автомобиля.
Также заменил реле дворников, вернулся ко мне прерывистый режим их или его работы это радость ато вообще неудобно было, если что он от классики.
Вчера взял на тест уаз патриот, после него ока конечно это какая то калоша с колесами, все не то, но если убрать уаз то в оке какой то свой домашний уют, что то типа норы.
глушитель бьет об кузов это проблема оки, тоже надоело.
решаю проблемы по мере их поступления.
 

Enzo

Racer
24 Июн 2016
1.655
125
95
41
Авто
Калина2
Я себе покупал бензонасос,Италия.название не помню,но начинается на букву L, реально хороший насос.
Был раньше, сейчас ничего не скажу.
 

crazy

Racer
16 Сен 2016
90
9
10
34
Авто
Kalina
Я себе покупал бензонасос,Италия.название не помню,но начинается на букву L, реально хороший насос.
Был раньше, сейчас ничего не скажу.
Я еще не видел но думаю шток привода насоса недожимает тоесть изношен
 

crazy

Racer
16 Сен 2016
90
9
10
34
Авто
Kalina
расскажу так и быть почему глохла машина. все как обычно банально и просто а я не туда смотрел.
дело было не в бабине это про меня. прям вот точно не в бабине. Я купил новый бензонасос дааз и его привод, все поставил, проверил как качает - очень даже хорошо и все в порядке, но стоило поехать через некоторое время на скорости 80км/ч глохнем потом раз и едем потом глохнем-едем и так продолжалось по сей день. машина просто умирала на дороге без видимых на то причин а постояв или прям сразу заводилась и ехала дальше. мистика какая то. я уже перебрал датчик момента искрообразования там пружинки были перепутаны местами, из за этого была нарушена характеристика опережения зажигания - машина не ехала как положено. в общем я это исправил.
Сегодня ездил значит глох раза 4 и акум посадил, завел с горки кое как. Психанул и решил купить новую катушку зажигания. а заглох неподалеку от магазина Газ. катушка от волги "подходит" думал я, а оказалось по крепежу хрен там. ну ладно поставил, завел, поехал и думаю о чудо все работает но не тут то было, через метров 200 та же история - глохнет. и так было еще несколько раз, силы были уже на исходе. В итоге опять психанул и скинул воздухан и крышку карбюратора как и следовало ожидать бензина там не оказалось. как так ведь новый бензонасос подумал я. ну и в фильтре тонкой очистки частицы ржавчины есть, как я понял она забила отверстие наглухо и бензин уже не засасывался. качал ручной подкачкой а в ответ тишина. благо с собой вожу насос ручной с наконечником для продувки, очень выручает. дунул в магистраль - чувствуется сопротивление.
В общем собрал все завел и доехал до дома. вот, теперь надо блин промывать бак, поставить сетку на забрную трубку.
Еще обнаружил что у меня клема вылетела с комутатора думал в этом причина а нет.
Предохранитель у меня сгорел вентилятора двигателя, поставил второй опять сгорел. пока отключил его, непонятно в чем причина, пред. на 16 ампер.
Как то я замучался но быть окаводом это ноша не легка не разу особенно пока ставишь мвашину на ноги, выявляешь косяки
 

Капри

Racer
28 Июн 2016
1.136
161
95
49
расскажу так и быть почему глохла машина. все как обычно банально и просто а я не туда смотрел.
дело было не в бабине это про меня. прям вот точно не в бабине. Я купил новый бензонасос дааз и его привод, все поставил, проверил как качает - очень даже хорошо и все в порядке, но стоило поехать через некоторое время на скорости 80км/ч глохнем потом раз и едем потом глохнем-едем и так продолжалось по сей день. машина просто умирала на дороге без видимых на то причин а постояв или прям сразу заводилась и ехала дальше. мистика какая то. я уже перебрал датчик момента искрообразования там пружинки были перепутаны местами, из за этого была нарушена характеристика опережения зажигания - машина не ехала как положено. в общем я это исправил.
Сегодня ездил значит глох раза 4 и акум посадил, завел с горки кое как. Психанул и решил купить новую катушку зажигания. а заглох неподалеку от магазина Газ. катушка от волги "подходит" думал я, а оказалось по крепежу хрен там. ну ладно поставил, завел, поехал и думаю о чудо все работает но не тут то было, через метров 200 та же история - глохнет. и так было еще несколько раз, силы были уже на исходе. В итоге опять психанул и скинул воздухан и крышку карбюратора как и следовало ожидать бензина там не оказалось. как так ведь новый бензонасос подумал я. ну и в фильтре тонкой очистки частицы ржавчины есть, как я понял она забила отверстие наглухо и бензин уже не засасывался. качал ручной подкачкой а в ответ тишина. благо с собой вожу насос ручной с наконечником для продувки, очень выручает. дунул в магистраль - чувствуется сопротивление.
В общем собрал все завел и доехал до дома. вот, теперь надо блин промывать бак, поставить сетку на забрную трубку.
Еще обнаружил что у меня клема вылетела с комутатора думал в этом причина а нет.
Предохранитель у меня сгорел вентилятора двигателя, поставил второй опять сгорел. пока отключил его, непонятно в чем причина, пред. на 16 ампер.
Как то я замучался но быть окаводом это ноша не легка не разу особенно пока ставишь мвашину на ноги, выявляешь косяки
М-да..Скучать не дает:trollface:
 

ВАНЮХА 77

ЯПОНЧИК
24 Июн 2016
6.063
580
175
Cup
Авто
Toyota Sprinter & kamaZoka
как я тебя понимаю)))
иметь ис одержать оку,это как 7 бмв,4 сааба,18 линкольнов,2 бьюика,9 олдсмобилок,5 чери(ДЖЕНЕРАЛ СМОТОРС) и 1алину-после бабы!
 

crazy

Racer
16 Сен 2016
90
9
10
34
Авто
Kalina
сегодня был куплен датчик уровня топлива ваз 2108 и установлен успешно, теперь непонятно что показывает стрелка но зато машина больше не глохнет т.к. там есть теперь сеточка. все работает теперь и я кайфанул сегодня. но не долго.
завоняло блин жаренным резинотехническим изделием. кароч задний барабан подклинивает. ну что ж снимаем колесо, до барабана не дотронуться. снимаю и барабан - все в порядке, но как нажимаешь на тормоз потом барабан трет об колодку. думал думал и придумал - там есть две скобы которые держат колодки на местах. одна новая стоит из толстого металла она очень сильно прижимала колодку и не обеспечивала достаточной свободы чтоб колодка отошла. ну подогнул эту железячку и все заработало.
Виды очень красивые где ремонт делал
IMG_20171010_132151.jpg IMG_20171010_132205.jpg
IMG_20171010_132951.jpg IMG_20171010_133004.jpg IMG_20171010_134155.jpg IMG_20171010_134207.jpg
 

Вложения

Johnny

Racer
27 Июн 2016
1.588
117
97
Авто
11193 Стоковая норма
на набережной виды красивые.
есть пара горок которые только на полном взять можно